Главная Онкологический портал Регистрация

Вход


Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 17:17
Меню сайта

Форма входа

Rambler's Top100

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Ритуксимаб - эффективное средство уничтожения раковых клеток
00:38
Ритуксимаб - эффективное средство уничтожения раковых клеток
Ученые из центра Манчестера (MCCIR) обнаружили, почему конкретное лекарство от рака является настолько эффективным в убийстве клеток. Их результаты могут быть использованы для оказания помощи при разработке будущих методов лечения рака. 

Профессор Даниэль Дэвис и его команда использовали изображения с высоким качеством видео, чтобы выяснить, почему препарат ритуксимаб является настолько эффективным средством уничтожения раковых клеток.Он широко используется для лечения В-клеточных злокачественных новообразований, таких как лимфомы и лейкемии - так же как в аутоиммунных заболеваний, как ревматоидный артрит. 

Использование мощных лазерных микроскопы, исследователи сделали видео процесс, при котором ритуксимаб связывается с больными клетки, а затем привлекает белых кровяных клеток известны как естественные киллеры (NK) клетки атаковать. Они обнаружили, что ритуксимаб тенденцию прилипать к одной стороне раковых клеток, образующих крышки и рисование количества белков на ту сторону. Он эффективно создал передней и обратно в камеру - с кластером белковых молекул массировал на одной стороне. но что удивило ученых, больше всего было, как это изменило эффективности естественных клеток-киллеров в уничтожении этих больных клеток. Когда клетки NK ухватился ритуксимаб колпачок на В-клетки, у него было 80% успеха на убивать клетки. В противоположность этому, когда клетка B не хватало этой группе белков с одной стороны, это было убито только 40% времени.

Профессор Дэвис говорит:. "Эти результаты были действительно неожиданными можно было только для нас, чтобы разгадать тайну того, почему это наркотиков было настолько эффективным, за счет использования видео микроскопии, наблюдая, что произошло в клетках мы могли четко определить, почему ритуксимаб такой эффективный препарат -. потому что он, как правило, чтобы реорганизовать раковые клетки и уничтожает их ". 

Он продолжает: "Наши результаты показывают, что эта способность поляризовать клетки путем перемещения белков внутри оно должно быть принято во внимание, когда новые антитела проходят испытания в качестве потенциальных методов лечения раковых клетках Похоже, что они могут быть в два раза эффективность,если они связываются с клетками и реорганизовывают его."

Просмотров: 1151 | Добавил: defaultNick | Теги: лазерные микроскопы, раковые клетки, ритуксиб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89

Друзья сайта
  • Тайны мозга
  • Nutricomplex-восстановление обмена веществ
  • Papillock-бальзам от папиллом
  • Уротрин -средство для восстановления мужского здоровья
  • Расцветай - концентрат молодости

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz